Воскресенье, 06.10.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Манор
MostWontedДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:47 | Сообщение # 1
КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Кхе-кхе...кого я просил эту тему создать,а?

Силён не тот, кто упал, а тот, кто поднялся.
MostWonted™
 
MostWontedДата: Вторник, 19.08.2008, 01:27 | Сообщение # 2
КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладна, сам напишу
Манор..........Многие даже не понимают что это такое...некоторые знают, но не всё, большинство же считает что это пустая трата времени.Нет....
При помощи манора можно хорошо разбогатеть, просто нада немного удачи, и терпения,каторого мне уже не хватает порой,так...эээ...о чём это я?..ах да, при помощи манора можно хорошо заработать, получить много ресурсов, ну а что делать с ресами всем понятно-)
Обьясняю как происходит манор.
Manor Manager это человек, нпс, весь манор связан только с ним, его можно найти в любом городе.
Нажав на 1 строчку вы увидите множество семян(если канешно там не пусто или уже всё не раскуплено) http://l2dc.ru/l2data/?t=etc&type=12 , тыкнув на любое семя...нет...семечко))....вы увидите в описание ЛВЛы мобов, на которых они манорятся.Каждые семена нада манорить на соответствующих ей мобах, причём мобы не должны быть вам синими, +8 лвл от лвл моба для вас макс(вроде так).
Нажав на 3ю строчку вы увидите таблицу, нужно открыть 3ю закладку в этой таблице что-бы увидеть какие ресурсы дадут за определённый вид плодов http://l2dc.ru/l2data/?t=etc&type=13 .Есть вид 1 и вид 2, вид 1 это вид более простого(дешевого) реса(варнишь,кости, чаркол, нитки и т.д.), вид 2 это более дорогие ресы.
Выберите несколько видов семян, какие вы можете манорить.Посмотрите в таблице какие выгоднее( можно за час получить одними плодами 50к чаркола...а можно другими 10к варниша).Купив семян незабудьте купить косу (harvester), он нужен для манора.Кстати. манорить можно в области того города, где были куплены семена.
У вас есть семена, харвестер и место с мобами, какие вам нужны.
Поставив таргет на моба, используйте семечку, с виду как споил, потом убевайте моба, и на трупе используйте харвестер.Вы получите плоды, несколько. Допустим вы наманорили пару тысяч плодов и хотите получить ресы, ОБМЕН ПЛОДОВ НА РЕСЫ ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ 5 МИНУТ 53 СЕКУНД ПОСЛЕ НАЧАЛА ОЛИМПИАДЫ!!! Возьмите например мобильник и секундомером считайте время. Как только прозвучала олимпиада и вы засекли время, нажимайте на 2ю строчку у Манор Менеджера, там список ваших плодов, кликайте на какой-либо вид плодов, появится окошко, в нём вы увидите города, принимающие эти плоды, у каждого города своя цена и своё количество плодов, какое город может взять при обмене.
У каждого города свой вид ресурсов (1 или2). Базовые цены ресурсов http://l2dc.ru/l2data/?t=etc&type=9 , если цена плода 300, то за один плод вы получите 2 энимал боне. В некоторые города ставят большие цены, например 3000 на плод, этим можно разбогатеть. Виберите город, и ставьте количество, советую ставить не больше 50% от кол-ва, которое принимает город, ибо не вы один эти плоды сдаёте. Вообщем всё, 20-05-53 покажет, смогли ли вы сдать манор=), кпонпу sell нажимайте в 20-05-53
Кстати, я сдаю манор в 2 окна, одним персов и другим. в 20-05-53 нажимаю кнопку sell одним персом, переключаюсь моментально на другого и тоже нажимаю sell.Вот.
Удачи с манором! =)


Силён не тот, кто упал, а тот, кто поднялся.
MostWonted™
 
MostWontedДата: Среда, 20.08.2008, 02:01 | Сообщение # 3
КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Все вопросы, связанные с манором, задавайте, отвечу на всё

Силён не тот, кто упал, а тот, кто поднялся.
MostWonted™
 
MaqistrДата: Среда, 20.08.2008, 07:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет.
Я одно время занимался манорством если это так можно называть,покупал смена спойлил но никак не мог сдовать манору.Продовал в магазин полтом вообше прекратиль.После этой статьи наверно получится.
У меня вопрос,смена надо обьязателно манорить на територии товоже города?
 
KrotДата: Среда, 20.08.2008, 10:46 | Сообщение # 5
ЗамЗамКл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Da Manor proisxodit na territorii togo goroda gde ti kupil semena ! Eto slova Andreya!
 
MostWontedДата: Среда, 20.08.2008, 12:12 | Сообщение # 6
КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Я одно время занимался манорством если это так можно называть,покупал смена спойлил но никак не мог сдовать манору
Вижу плоды ты получил, не мог их сдать, это нормально, многие очень долго не могут сдать манор. Ты тогда же не отсчитывал 5 минут 53 секунды после начала олимпиады,верно?


Силён не тот, кто упал, а тот, кто поднялся.
MostWonted™
 
MaqistrДата: Среда, 20.08.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря я тогда не знал про отсчет.Там на семенах написано лвл моба на которого можно манорить,но я манорил на кого попало но все равно получал те же семена.нет ни какой разницы на кого спойлиш,помоему.Или я ошибаюсь?
 
MostWontedДата: Четверг, 21.08.2008, 01:24 | Сообщение # 8
КЛАН ЛИДЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Поидее они должны манориться на них, на других могут через раз манориться

Силён не тот, кто упал, а тот, кто поднялся.
MostWonted™
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: